Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4.9
1333
Наш син був безмежно радий, коли на свій день народження отримав це ліжко)) Він давно мріяв про нього, і це стало для справжнім сюрпризом. Ліжко зручне і красиве!

Ліжко відповідає ціні та якості. Вироблено дуже добре, сходи зручні.

Довго шукали двоярусне ліжко і зупинилися на Адель. Вибір виявився вдалим!
Алексей
10.03.2024
Сначала переживали, что кровать будет слишком низкой, но всё оказалось в самый раз. Удобная, устойчивая, и главное — сын доволен. Приятный бонус — легко собрать.

Лида
09.03.2024
Очень довольны кроватью, качество и цена огонь. Спасибо большое!
Прекрасная кровать ,удобная и функциональна!


