Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4.9
1333
Качество кроватки превосходное!
Мы долго выбирали кровать для сына, и остановились на этой модели. Не пожалели ни секунды! Спасибо за качество и стиль.
Нина
13.03.2024
Машинка замечательная, все очень понравилось. Спасибо, Вам большое!
Благодарны магазину за замечательную кроватку!
У вас прекрасное качество ,очень благодарны Вам. Покупали сыну эту кровать, и остались довольными

Ліжечко - чудове! Дитина дуже задоволена!