Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4.9
1333
Очень довольны покупкой, ребёнок счастлив! Благодарим!
Дякую за ліжко! Все супер, дитина в захваті!
Прекрасная кровать для детской! Качество материалов на высоте.
Ліжечко має дуже стильний і сучасний вигляд. Гойдаюча опція допомагає заколисувати нашого малюка.
Олена
09.03.2024
Мої дівчатка дуже задоволені новим ліжком. Верхній ярус ми прикрасили лампочками, і тепер це їхнє улюблене місце для читання. Ліжко дуже зручне і просторе.
Наш сын давно мечтал о кровати в виде машины, и мы наконец решили купить ему такую. Кровать оказалась даже лучше, чем мы ожидали. Она прочная, безопасная и выглядит очень стильно. Ребёнок в восторге, теперь каждый вечер превращается в приключение. Мы очень довольны покупкой, и ребёнок спит гораздо спокойнее.