Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4.9
1333
Лариса
08.03.2024
Искали что-то необычное для дочки, и эта кровать оказалась идеальным вариантом. Она красивая и удобная. Очень довольны покупкой!

Кровать отличная, спасибо! Малышу удобно и комфортно. Цвет и качество на высоте, спасибо магазину за отличный товар!

Очень довольны покупкой. Кровать красивая и удобная.

Прекрасне рішення для двох дітей. Багато місця.
Кровать просто огонь! Всем рекомендую, ребенок доволен!

Александр
05.03.2024
Спасибо за кровать-машину, дочка обожает её!