Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4.9
1333
Замовляли ліжко на сайті, у дітей тільки приємні враження, тож нам все сподобалось. Ліжко достойне!
Дякую за такий чудовий товар! Це ліжко не просто меблі, це справжній шедевр дизайну. Дитина просто зачарована!
Отличная кровать для маленьких автолюбителей! Спасибо за оперативность и качество
Функция укачивания – это просто спасение! Очень довольны покупкой.
Кроватка просто чудо! Очень удобная и функциональная
Очень понравился дизайн кроватки, благодарю магазин