Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4.9
1333
Наш хлопчик тепер відчуває себе справжнім гонщиком! Ліжечко чудове, якісне. Дякуємо магазину!
Якісне ліжечко, всі деталі на місці, багатофункціональне
Олеся
21.03.2024
Кровать пришла вовремя, все отлично. Спасибо!
Люлька оказалась очень полезной опцией. Кроватка растет вместе с малышом!
Понравилось качество и комфорт кровати. Ребенок очень доволен.

Ліжечко просто клас! Зайшло на ура, і дітям, і нам.
