Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4.9
1333
Павел
31.03.2024
Купили ліжко Вікторія для наших близнят, і вони дуже задоволені. Ліжко дуже комфортне, міцне, і ми спокійні за безпеку наших дітей.

Кровать отличная, ребенок спит с удовольствием. Качество материалов на высоте. Спасибо магазину за отличный сервис!

Кресло практичное и удобное. Ребенку нравится!
Отличное решение для двух детей. Экономит много места!
Кровать BMW выглядит очень эффектно. Качественная сборка.
Кровать классная, сыну очень нравится. Теперь он с удовольствием спит!)
