Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4.9
1333
Купили эту кровать - не промахнулись. Дочь в восторге! Как хорошо что можно было выбрать цвет спинки, розовый это наше все. Спасибо вам за качественную мебель!
Мы в полном восторге от кровати! Ребенок просто счастлив каждый раз, когда видит ее.
Кровать-машина для моего сына оказалась настоящим хитом. Теперь он не хочет слазить с нее!


Дуже задоволені покупкою. Ліжечко ідеально підійшло для нашого малюка. Дякуємо за якісний товар!
Супер кровать! Наш сын невероятно счатлив, спасибо Вам!

Кира
04.04.2024
Идеальная кровать для нашей маленькой принцессы. Мягкая ткань и роскошный дизайн - выглядит волшебно!