Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4.9
1332
Замовляли у вашому магазині, якість гарна. Дякуємо Вам!)


Кровать просто замечательная! Ребенку комфортно, и нам спокойно.

Анастасия
22.06.2024
Кровать великолепная! Ребенок счастлив, благодарим!

Кровать стильная и удобная, качественные материалы.
Эта кроватка просто чудо! Качество сборки отличное, цвет приятный.
Кроватка выглядит стильно и очень удобная. Благодарны магазину за качественный товар.